2019-04-03

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 03.04.2019

1. О деятельности муниципального предприятия города Красноярска «Муниципальная управляющая компания Красноярская».

Докладчики:

Шестопалов Юрий Владимирович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства.

Содокладчик:

Супрун Сергей Анатольевич, директор муниципального предприятия города Красноярска «Муниципальная управляющая компания Красноярская».

Приглашенные:

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

2. О деятельности муниципального предприятия города Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Правобережная».

Докладчики:

Содокладчик:

Пахоруков Олег Ревович, директор муниципального предприятия города Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Правобережная»;

Приглашенные: