2019-04-04

Заседание рабочей группы по вопросам обеспечения системных мероприятий по пылеподавлению на улично-дорожной сети

Проект повестки заседания рабочей группы по вопросам обеспечения системных мероприятий по пылеподавлению на улично-дорожной сети города Красноярска 04.04.2019

1. О графике проведения мероприятий по пылеподавлению в весенне-летний период на 2019 год.

Докладчик:

Савин Юрий Александрович, заместитель руководителя департамента городского хозяйства по благоустройству администрации города Красноярска.

Содокладчик:

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель муниципального казенного учреждения «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства».

Казаков Роман Владимирович, член общественной палаты города Красноярска.

2. Об итогах использования противогололёдного материала «Бионорд» за зимний период 2018-2019 годов:

положительные и отрицательные свойства реагента «Бионорд»;

на каких улицах, пешеходных переходах использовался данный реагент.

Казаков Роман Владимирович, член общественной палаты города Красноярска.

3. О технических решениях по минимизации ущерба от вредного воздействия паводковых вод на почву.

Содокладчик:

Жвакин Евгений Васильевич, руководитель муниципального казенного учреждения «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»;

Панов Алексей Иванович, генеральный директор муниципального предприятия «Управление зеленого строительства».