2019-04-09

Выездное заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. Об исполнении решения постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов от 06.02.2019 № 1-2 о комплексном развитии Государственного природного заповедника Столбы и благоустройстве территории, примыкающей к его восточному входу.

Докладчики: Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Содокладчики:

Верхушина Юлия Вячеславовна, руководитель агентства по туризму Красноярского края;

Манченко Игорь Александрович, исполняющий обязанности руководителя департамента транспорта администрации Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Жвакин Евгений Васильевич, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Щербаков Вячеслав Михайлович, генеральный директор ФГБУ «Государственный природный заповедник «Столбы».

2. Об исполнении решения постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов от 06.02.2019 № 1-3 о принятии дополнительных мер, направленных на очистку леса от ветровала в непосредственной близости от объектов Универсиады, улицы Базайской и восточного входа в заповедник Столбы.

Докладчик: Жвакин Евгений Васильевич, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Содокладчик: Панов Алексей Иванович, Генеральный директор «Управления зеленого строительства».

3. О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Курамшина Елена Вячеславовна, депутат Красноярского городского Совета депутатов.