2019-04-10

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 10.04.2019

1. О рассмотрении вопроса об увеличении на 42% тарифа (цены) по предоставлению одного места крепления для размещения сетей и оборудования на опорах контактной сети муниципального предприятия города Красноярска «Городской транспорт».

Докладчики:

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития.

Содокладчик:

Вострикова Анна Геннадьевна, исполняющий обязанности генерального директора муниципального предприятия города Красноярска «Городской транспорт».

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Манченко Игорь Александрович, исполняющий обязанности руководителя департамента транспорта администрации города Красноярска.

2. О возможности открытия регулируемого выделенного поворота по ул. Славы с Енисейского тракта и открытия левого регулируемого выделенного поворота по бул. Солнечный с Енисейского тракта.

Докладчики:

Савин Юрий Александрович, заместитель руководителя департамента городского хозяйства;

Березин Геннадий Николаевич, начальник МУ МВД России «Красноярское».

Содокладчик:

Колегов Константин Михайлович, начальник отдела ГИБДД МУ МВД «Красноярское».