2019-04-16

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

1. Об исполнении рекомендаций выездного совещания постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре от 26.02.2019 (по вопросу обеспечения пешеходно-транспортной доступности к общеобразовательной школе в микрорайоне Нанжуль-Солнечный).

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Жвакин Евгений Васильевич, исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

представитель ООО УСК «Сибиряк».

2. Об установлении территории, предусматривающей осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территорий, в границах микрорайона «8 Марта» в Железнодорожном районе города Красноярска.

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

3. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 19.05.2009 № 6-88 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в городе Красноярске».