2019-04-24

Заседание рабочей группы по разработке концепции размещения временных сооружений, в том числе нестационарных торговых объектов, на территории города Красноярска и вопросам развития территории острова Татышев

Повестка заседания рабочей группы 24.04.2019

1. О планах развития малоформатной торговли (размещение временных и нестационарных торговых объектов в 2019 году на территории города Красноярска.

Докладчик: Березин Андрей Владимирович, заместитель руководителя - начальник отдела размещения временных сооружений департамента градостроительства администрации города Красноярска.

2. О внесении изменений в Архитектурно-художественный регламент улиц, общественных пространств города Красноярска, утвержденный постановлением администрации города Красноярска от 19.042018 № 268.

3. О текущей ситуации с предоставлением предпринимателям компенсационных земельных участков для размещения временных сооружений.