2019-04-16

заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

заседания постоянной комиссии по градостроительству

и дорожно-транспортной инфраструктуре

Красноярского городского Совета депутатов, состоявшегося 16.04.2019

На заседании комиссии присутствовали:

1. Дюков В.И. – председатель комиссии
  20. Сорокин И.В.
  21. Степанов Д.С.
  22. Шахматов С.А.

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре и итоги голосования:

1. Об исполнении рекомендаций выездного совещания постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре от 26.02.2019 (по вопросу обеспечения пешеходно-транспортной доступности к общеобразовательной школе в микрорайоне Нанжуль-Солнечный).

Вопрос не рассмотрен.

2. Об установлении территории, предусматривающей осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территорий, в границах микрорайона «8 Марта» в Железнодорожном районе города Красноярска.

Вопрос не рассмотрен.

3. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 19.05.2009 № 6-88 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в городе Красноярске».

Время окончания заседания: 14:50