2019-04-25

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

1. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 19.05.2009 № 6-88 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в городе Красноярске».

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

2. Об установлении территории, предусматривающей осуществление деятельности по комплексному и устойчивому развитию территорий, в границах микрорайона «8 Марта» в Железнодорожном районе города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

3. Об исполнении рекомендаций выездного совещания постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре от 26.02.2019 (по вопросу обеспечения пешеходно-транспортной доступности к общеобразовательной школе в микрорайоне Нанжуль-Солнечный).

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Жвакин Евгений Васильевич, исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

представитель ООО УСК «Сибиряк».

4. Об обращении некоммерческой организации «Фонд содействия развитию футбола в Красноярском крае» (от 18.04.2019 № 02-227-В).

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Семуков Александр Феликсович, вице-президент некоммерческой организации «Фонд содействия развитию футбола в Красноярском крае».