2019-05-14

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 14.05.2019

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении поправки к проекту закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» (от 07.05.2019 № 52-пр).

Докладчик:

Козиков Андрей Викторович, заместитель председатель Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Жвакин Евгений Васильевич, исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Смирнов Олег Олегович, генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края;

Белоруссова Елена Александровна, директор МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления».

2. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении поправки к проекту закона Красноярского края «О внесении изменений общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» (от 07.05.2019 № 53-пр).

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

3. О возвращении к проекту обращения к депутатам Законодательного Собрания Красноярского края (от 19.04.2019 № 38-пр).

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик:

Приглашенные:

Жвакин Евгений Васильевич, исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

4. Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Красноярска в 2019 году и о результатах проведенного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах города Красноярска за 2018 год.

Содокладчик: