2019-05-16

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 16.05.2019

1. О предложении Главы города Красноярска о награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Озерову Нину Даниловну, пенсионера.

Докладчик: Мугако Дмитрий Михайлович, руководитель управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска.

2. О предложении Главы города Красноярска о награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Южанникова Александра Юрьевича, заместителя генерального директора по развитию ООО «Крастехнед».

3. О согласовании кандидатуры Боргоякова Павла Михайловича для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Центр содействия малому и среднему предпринимательству».

Докладчик: Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

Приглашенные: Боргояков Павел Михайлович, кандидат для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Центр содействия малому и среднему предпринимательству».

4. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О стратегии социально-экономического развития города Красноярска до 2030 года» от 26.04.2019 № 50-пр.

Приглашенные:

Бухарова Евгения Борисовна, директор Института экономики, управления и природопользования ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;

Двинский Михаил Борисович, доцент кафедры социально-экономического планирования Института экономики, управления и природопользования ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.