2019-05-16

Заседание постоянной комиссии по городскому самоуправлению

Проект повестки

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов  «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменения в главу 14 Закона края «Об административных правонарушениях» (от 07.05.2019 № 54-пр)

Докладчик: Логинов Владислав Анатольевич, первый заместитель Главы города Красноярска

2. Об обращении администрации города Красноярска от 18.04.2019 № 01-226-В (о награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени»)

Докладчик: Мугако Дмитрий Михайлович, руководитель управления кадровой и организационной работы администрации города Красноярска

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 29.01.2013 № В-348 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов города Красноярска для проведения выборов депутатов Красноярского городского Совета депутатов нового созыва» (от 01.04.2019 № 33-пр)

Докладчик: Лисовская Анна Георгиевна, председатель Избирательной комиссии города Красноярска

4. Об обращении группы депутатов Красноярского городского Совета от 21.02.2019 № 03-146-гс (о реорганизации муниципального предприятия г. Красноярска «Издательский центр «Городские новости» путем преобразования в муниципальное бюджетное учреждение г. Красноярска «Информационный центр «Городские новости»)

Докладчики: Иванова И.Г., Сендерский С.Б., Енджиевский З.Л., Степанов Д.С., Рыбаков Р.С., Мельникова Н.С., Бондарев В.Ю., Панченко О.П.

Содокладчик: Машегов Алексей Васильевич, заместитель Главы города – руководитель департамента информационной политики администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска.

Корень Лариса Александровна, исполняющий обязанности директора-главного редактора МП города Красноярска «Издательский центр Городские новости»

5. О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов (ходатайство депутата городского Совета Дюкова В.И. от 16.04.2019 № 03-259-гс)

Докладчик: Южакова Елена Михайловна, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому самоуправлению.

Содокладчик: Дюков Вячеслав Игоревич, депутат Красноярского городского Совета депутатов