2019-05-16

Постоянная комиссия по бюджету, собственности и экономическому развитию

На заседании постоянной комиссии присутствовали:

1. Павелко Павел Александрович
  2. Клепиков Геннадий Яковлевич
  3. Амосов Александр Николаевич
  4. Бондарев Виталий Юрьевич
  5. Бубновский Олег Анатольевич
  6. Дроздов Александр Сергеевич
  7. Дюков Вячеслав Игоревич
  8. Иванова Ирина Геннадьевна
  9. Каптелинина Наталья Олеговна
  10. Кондратьев Дмитрий Владимирович
  11. Крастелев Роман Евгеньевич
  12. Курамшина Елена Вячеславовна
  13. Левый Александр Александрович
  14. Малышева Марина Михайловна
  15. Мельникова Наталья Сергеевна
  16. Панченко Олег Петрович
  17. Рыбаков Роман Сергеевич
  18. Сендерский Семен Борисович
  19. Степанов Денис Сергеевич
  20. Юсубов Самед Курбанович

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию 16.05.2019 и итоги голосования

1. О предложении Главы города Красноярска о награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Озерову Нину Даниловну, пенсионера.

РЕШЕНИЕ:

1. Внести на рассмотрение Красноярского городского Совета депутатов проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Озеровой Н.Д.» согласно приложению к настоящему решению.

2.  Поручить представлять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Озеровой Н.Д.» при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Мугако Д.М., руководителю управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска.

3.         Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Озеровой Н.Д.».

Голосование: за-16, против-0, воздержались-2.

2. О предложении Главы города Красноярска о награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Южанникова Александра Юрьевича, заместителя генерального директора по развитию ООО «Крастехнед».

РЕШЕНИЕ:

1.         Внести на рассмотрение Красноярского городского Совета депутатов проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Южанникова А.Ю.» согласно приложению к настоящему решению.

2.         Поручить представлять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Южанникова А.Ю.» при его рассмотрении в Красноярском городском Совете депутатов Мугако Д.М., руководителю управления кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска.

3.         Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении знаком отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени Южанникова А.Ю.».

Голосование: за-19 (единогласно).

3. О согласовании кандидатуры Боргоякова Павла Михайловича для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Центр содействия малому и среднему предпринимательству».

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов согласовать для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» кандидатуру Боргоякова Павла Михайловича, предложенную Главой города Красноярска Ереминым С.В. письмом от 07.05.2019 № 01-3466.

Голосование: за – 20 (единогласно).

4. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О стратегии социально-экономического развития города Красноярска до 2030 года» от 26.04.2019 № 50-пр.

РЕШЕНИЕ:

Направить проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О стратегии социально-экономического развития города Красноярска до 2030 года» от 26.04.2019 № 50-пр на доработку, поручив доработать указанный проект решения инициатору в срок до 06.06.2019.

Голосование: за-17, против-0, воздержались-0, не голосовали-1.

Заседание постоянной комиссии завершено в 15:45.