2019-05-21

Заседание комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 01.02.2019 № 16-пр).

Докладчик:

Соснова Ольга Егоровна, исполняющий обязанности руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Лисиенко Татьяна Павловна, главный градостроитель АО «ТГИ «Красноярскгражданпроект».

2. О рассмотрении проекта внесения изменений в проект планировки исторического центра города Красноярска и проекта межевания территории.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Свидрицкая Елизавета Дмитриевна, главный инженер проекта мастерской градостроительного проектирования АО «ТГИ «Красноярскгражданпроект»;

Бучель Кирилл Владимирович, генеральный директор АО «Исторический квартал».

3. О финансово-хозяйственной деятельности муниципального предприятия города Красноярска «Городской транспорт» (03-252-гс от 15.04.2019).

Докладчик:

Вострикова Анна Геннадьевна, исполняющий обязанности директора муниципального предприятия города Красноярска «Городской транспорт».

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Манченко Игорь Александрович, исполняющий обязанности руководителя департамента транспорта администрации города Красноярска.

4. Об исполнении решения постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре от 02.04.2019 № 4-12 «О повышении платы за проезд в общественном транспорте города Красноярска».

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.