2019-05-23

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 23.05.2019

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об исполнении бюджета города за 2018 год» от 30.04.2019 № 51-пр.

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Жвакин Евгений Васильевич, и.о. заместителя Главы города – руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

Костюков Сергей Викторович, и.о. руководителя главного управления культуры администрации города Красноярска;

Сидоренко Екатерина Владимировна, руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска;

Манченко Игорь Александрович, и.о. руководителя департамента транспорта администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов "О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 11.12.2007 № 15-359 «О бюджетном процессе в городе Красноярске» от 15.04.2019 № 36-пр.

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 11.07.1997 № 5-32 «О местных налогах на территории города Красноярска» от 15.04.2019 № 34-пр.

Докладчик: Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

4. О ситуации, складывающейся в сфере проката спортивного инвентаря на острове Татышев (обращение депутатов Красноярского городского Совета депутатов от 07.05.2019 № 03-304-гс).

Докладчик: Бархатов Максим Валерьевич, исполняющий обязанности директора МАУ «Центр реализации социальных проектов».

Содокладчики:

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Асауленко Степан Викторович, представитель инициативной группы предпринимателей.