2019-05-29

Заседание рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

Проект повестки заседания рабочей группы Красноярского городского Совета депутатов по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

1. О строительстве жилого комплекса «Квадро».

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич – координатор рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков.

Приглашенные:

1. Ганчуков Евгений Владимирович, заместитель министра строительства Красноярского края, руководитель межведомственной комиссии по вопросам долевого строительства многоквартирных домов.
  2. Глисков Александр Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.
  3. Пензина Елена Евгеньевна, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.
  4. Скрипальщиков Евгений Николаевич, руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.
  5. Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.
  6. Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.
  7. Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска.
  8. Березин Геннадий Николаевич, начальник МУ МВД России «Красноярское».
  9. Земсков Алексей Александрович, председатель Красноярского регионального общественного движения в защиту прав участников долевого строительства «Дольщики Красноярского края».
  10. Воробьев Анатолий Васильевич, директор СК «СибИнвест».