2019-05-30

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки:

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Дроздов Александр Сергеевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 12.10.2018 № В – 3 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2019 – 2021 годы» от 26.04.2019 № 43-пр.

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 16.02.1999 № 17-155 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения городской собственностью» от 26.04.2019 № 46-пр.

4. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О передаче движимого муниципального имущества в безвозмездное пользование Межмуниципальному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации «Красноярское» от 26.04.2019 № 47-пр.

5. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи имущества из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» от 26.04.2019 № 49-пр.