2019-05-29

заседание рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

Итоги заседания рабочей группы Красноярского городского Совета депутатов по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков, состоявшегося 29.05.2019

Присутствовали:

1. Крастелев Р.Е.,

2. Бондарев В.Ю.,

3. Панченко О.П.

РЕШИЛИ:

1. Принять участие в заседании штаба по контролю за ходом строительства ЖК «Квадро» в администрации Центрального района в городе Красноярске 06.06.2019 в 14:30.

2. Направить запросы в министерство строительства Красноярского края, службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, прокуратуру города Красноярска, МУ МВД России «Красноярское» о плане-графике мероприятий по завершению строительства многоэтажных жилых домов №№ 1, 2, 3, 4, расположенных по адресу: г. Красноярск, Центральный район, ул. Шахтеров – ул. Караульная и о проведении проверок законности деятельности застройщика.