2019-06-04

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

1. О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 22.12.2009 № 8-140 «О правилах установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Красноярска» (26.04.2019 № 48-пр)

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

2. О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 26.04.2019 № 45-пр).

Докладчик:

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.