2019-06-04

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 04.06.2019

1. Об организации проведения капитального ремонта и промежуточных итогах выполнения краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Красноярска в 2019 году.

Докладчик:

Смирнов Олег Олегович, генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края.

Содокладчик:

Жвакин Евгений Васильевич, заместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Белоруссова Елена Александровна, директор МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления».

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06. 2013 г. № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 15.03.2019 № 29-пр).

Докладчик:

Иванов Сергей Валентинович, депутат Красноярского городского Совета депутатов.