2019-06-05

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. Об изменении состава постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

2. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

3. О согласовании кандидатуры Мухгалеевой Натальи Евгеньевны для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность».

Докладчик: Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

Приглашенная: Мухгалеева Наталья Евгеньевна, кандидат для назначения на должность директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность».

В 15:00 выезд по спортивным объектам Советского района города Красноярска.

4. Об исполнении решения постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов от 24.04.2019№ 4-18 о деятельности муниципального автономного учреждения «Центр спортивных клубов».

Содокладчик: Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.