2019-06-06

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии:

1. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (обращение департамента финансов администрации города Красноярска от 03.06.2019 № 01-08/1876)

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О стратегии социально-экономического развития города Красноярска до 2030 года» от 26.04.2019 № 50-пр.

Докладчик: Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

Содокладчик:

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Бухарова Евгения Борисовна, директор Института экономики, управления и природопользования ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;

Двинский Михаил Борисович, доцент кафедры социально-экономического планирования Института экономики, управления и природопользования ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»;

Дроздов Виталий Александрович, председатель Общественной палаты города Красноярска.