2019-06-05

Выездное совещание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов

1. Об исполнении решения постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов от 24.04.2019№ 4-18 о деятельности муниципального автономного учреждения «Центр спортивных клубов».

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Содокладчик: Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.