2019-06-11

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Ппроект повестки заседания

постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа Красноярск и признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 01.02.2019 № 16-пр).

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Лисиенко Татьяна Павловна, главный градостроитель АО «ТГИ «Красноярскгражданпроект».

2. О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» и о признании утратившими силу отдельных положений решения Красноярского городского Совета депутатов от 10.04.2018 № В-272 «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 27.11.2018 № 119-пр)

Иванова Ирина Геннадьевна, депутат Красноярского городского Совета депутатов

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

3. О внесении изменений в решения Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» и от 10.04.2018 № В-272 «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (от 15.04.2019 № 35-пр).

Приглашенные:

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

4. О рассмотрении обращения депутатов Красноярского городского Совета депутатов об отсутствии проезда к жилому комплексу «Снегири» в микрорайоне Солнечном города Красноярска.

Иванова Ирина Геннадьевна, депутат Красноярского городского Совета депутатов

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.