2019-06-13

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 13.06.2019

1. Об увековечении памяти Героя Советского Союза Мартынова Д.Д. путем установки памятника на территории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 155» (письмо администрации города Красноярска от 07.06.2019 № 02-4282).

Докладчик: Антонов Денис Александрович, заместитель руководителя департамента социального развития администрации города Красноярска, заместитель председателя комиссии по рассмотрению обращений о наименовании и переименовании внутригородских объектов города Красноярска, увековечения памяти граждан и исторических событий на территории города Красноярска.

Приглашенная: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

2. Об увековечении памяти Героя Советского Союза Мартынова Д.Д. путем присвоения его имени муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя школа № 155» (письмо администрации города Красноярска от 07.06.2019 № 02-4283).

3. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.