2019-06-13

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

На заседании комиссии присутствовали:

1. Козиков Андрей Викторович

25. Степанов Денис Сергеевич

26. Шахматов Сергей Александрович

27. Южакова Елена Михайловна

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии

по городскому хозяйству 13.06.2019 и итоги голосования:

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении поправки к проекту закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» (от 07.06.2019 № 63-пр).

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении поправки к проекту закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края».

Итоги голосования: за – 17; против - 1; воздержался - 8; не голосовали - 1.

2. О проекте обращения в Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю, прокуратуру Красноярского края, Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Красноярскому краю, Управление Росприроднадзора по Красноярскому краю и Республике Тыва, Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю, министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края от 13.06.2019
№ 68-пр

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект обращения в Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю, прокуратуру Красноярского края, Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Красноярскому краю, Управление Росприроднадзора по Красноярскому краю и Республике Тыва, Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю, министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края от 13.06.2019 № 68-пр с учетом устранения замечаний экспертно-правового отдела аппарата Красноярского городского Совета депутатов при их наличии.

Итоги голосования: за – 26; против - 0; воздержался - 1; не голосовали - 0.

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:49