2019-06-27

Рабочее совещание постоянной комиссии по городскому самоуправлению

Проект повестки

1. Об отчете руководителя администрации Центрального района в городе Красноярске о работе администрации района за 2018 год

Докладчик:

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального  района в городе Красноярске

Приглашенный: Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска.

2. Об отчете руководителя администрации Кировского района в городе Красноярске о работе администрации района за 2018 год

Докладчик:

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске.

3. Об информации департамента общественной безопасности администрации города Красноярска по вопросу предоставления мест для проведения публичных массовых мероприятий в городе Красноярске (исполнение решения комиссии по городскому самоуправлению от 11.06.2019 № 11-65)

Докладчик: Коротков Андрей Васильевич, заместитель Главы города – руководитель департамента общественной безопасности администрации города Красноярска

4. Об изменении состава постоянной комиссии по городскому самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов (заявление депутата Бубновского О.А.  от 05.06.2019 № 03-389-гс)

Докладчик: Дроздов Александр Сергеевич, председатель постоянной комиссии по городскому самоуправлению