2019-06-25

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. О координации администрацией города Красноярска деятельности администраций районов в городе в части проведения работ по выявлению случаев загрязнения атмосферы в периоды неблагоприятных метеорологических условий и сообщении о них в министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края и Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по красноярскому краю и Республике Тыва.

Докладчик: Жвакин Евгений Васильевич, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Манченко Игорь Александрович, исполняющий обязанности руководителя департамента транспорта администрации Красноярска;

Петрюк Евгений Анатольевич, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»;

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске;

Титенков Игорь Петрович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске.

2. О результатах рабочей группы по изучению вопроса совершенствования работы органов местного самоуправления по организации озеленения на территории города Красноярска.

Докладчик: Шахматов Сергей Александрович, заместитель председателя постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенный:

3. О результатах выездного совещания по спортивным объектам Советского района города Красноярска.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич, председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенный:

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

4. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О проекте закона Красноярского края «О внесении изменения в главу 5 Закона края «Об административных правонарушениях»

5. Об изменении состава постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

6. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.