2019-06-23

заседания рабочей группы по изучению вопроса совершенствования работы органов местного самоуправления по организации озеленения на территории города Красноярска

О ситуации, связанной с обрезкой крон деревьев и кустарников при проведении работ по содержанию линий электропередачи в городе Красноярске

В ходе рабочего совещания принято решение:

1. Провести 29.05.2019 совещание рабочей группы по изучению вопроса совершенствования работы органов местного самоуправления по организации озеленения на территории города Красноярска по вопросу о ситуации, связанной с обрезкой крон деревьев и кустарников при проведении работ по содержанию линий электропередачи в городе Красноярске.

2. Рекомендовать администрации города Красноярска разработать механизм взаимодействия администрации города Красноярска, ОАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго», Красноярской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД», а также организациями, являющимися электросетевыми снабжающими организациями, по обрезке крон деревьев и кустарников при проведении работ по содержанию линий электропередачи в городе Красноярске.