2019-07-03

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 03.07.2019

1. О проекте Территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами для территории Красноярского края (Обращение Крастелева Р.Е., Степанова Д.С., Сендерского С.Б. от 21.06.2019 № 03-427-гс).
Докладчик:
Жвакин Евгений Васильевич, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;
Приглашенные:
Корчашкин Павел Евгеньевич, министр экологии и рационального природопользования Красноярского края;
Шепелев Евгений Сергеевич, генеральный директор ООО «Росттех»;
Ильин Илья Викторович, генеральный директор ООО «Красноярская рециклинговая компания»;
Спожакина Татьяна Васильевна, президент КРОМЭО «Зеленый кошелек».

2. О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска» (обращения Курамшиной Е.В. от 16.05.2019 № 02-270-В, от 07.06.2019 № 02-361-В).
Докладчик:
Жвакин Евгений Васильевич, исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

3. О финансовом положении муниципальных управляющих компаний города Красноярска по итогам года 2018 года и за первое полугодие 2019 года.
Содокладчики:
Супрун Сергей Анатольевич, директор МП г. Красноярска «Муниципальная управляющая компания Красноярская»;
Пахоруков Олег Ревович, директор МП г. Красноярска «МУК Правобережная».
Приглашенные:
Веженкова Ольга Юрьевна, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Компания по управлению жилищным фондом "Юстас";
Андреев Василий Геннадьевич, руководитель общества с ограниченной ответственностью "Квартал";
Филиппов Игорь Юрьевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Орбита";
Доброгорская Ирина Леонидовна, руководитель общества с ограниченной ответственностью управляющей компании "Континент";
Панова Галина Геннадьевна, директор общества с ограниченной ответственностью управляющей компании "СуперСтрой";
Жавнова Наталья Владимировна, ограниченной ответственностью Управляющая компания "Жилищные системы Красноярска".

4. Об изменении состава постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.
Докладчик:
Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.