2019-07-25

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 25.07.2019

1. О протесте прокурора города Красноярска на абзацы второй, третий пункта 1.3, абзац второй пункта 2.1, пункты 3.2, 4.3, 4.4, 4.5, 5.2 Правил содержания собак на территории города Красноярска, утвержденных решением Красноярского городского Совета от 28.03.2006 № 9-179 «О Правилах содержания собак на территории города Красноярска».
Докладчик:
Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.
Приглашенные:
Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска;
Стаканов Владимир Владимирович, исполняющий обязанности заместителя Главы города - руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.