2019-08-27

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. Азаренко Иван Сергеевич
  2. Бондарев Виталий Юрьевич
  3. Дюков Вячеслав Игоревич
  4. Каптелинина Наталья Олеговна
  5. Клепиков Геннадий Яковлевич
  6. Козиков Андрей Викторович
  7. Курамшина Елена Вячеславовна
  8. Ларионова Оксана Владимировна
  9. Левый Александр Александрович
  10. Малышева Марина Михайловна
  11. Модестов Андрей Арсеньевич
  12. Панченко Олег Петрович
  13. Рыбаков Роман Сергеевич
  14. Сендерский Семен Борисович
  15. Сенченко Константин Владимирович
  16. Степанов Денис Сергеевич
  17. Шахматов Сергей Александрович
  18. Юсубов Самед Курбанович

1. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.

Принятое решение:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере охраны и укрепления здоровья жителей города Красноярска:

Бугаеву Елену Владимировну, заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе общебольничного медицинского персонала краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский межрайонный родильный дом № 5»;

Ковалевскую Оксану Игоревну, главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский межрайонный родильный дом № 5».

2. Предложить председателю Красноярского городского Совета депутатов наградить Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере охраны и укрепления здоровья жителей города Красноярска:

Давыдову Надежду Васильевну, врача акушера-гинеколога акушерского отделения патологии беременности краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский межрайонный родильный дом  № 5»;

Марьянчик Ирину Дмитриевну, заведующего отделением-врача акушера-гинеколога отделения акушерского физиологического № 2 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский межрайонный родильный дом № 5»;

Цыганкову Ларису Алексеевну, старшую акушерку отделения акушерского физиологического № 2 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский межрайонный родильный дом № 5»;

Шапочкину Галину Кузьмовну, медицинскую сестру палатного отделения для новорожденных детей акушерского физиологического отделения № 2 с палатой реанимации и интенсивной терапии краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский межрайонный родильный дом № 5»;

Шиповскую Татьяну Сергеевну, медицинскую сестру отделения анестезиологии-реанимации краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярский межрайонный родильный дом № 5».

3. Внести поправки к проекту постановления Красноярского городского Совета депутатов «О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов» от 24.07.2019 № 74-пр следующего содержания:

Поправка 1. Дополнить проект постановления новым пунктом следующего содержания:

«Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере охраны и укрепления здоровья жителей города Красноярска:

Поправка 2: Нумерацию пунктов проекта постановления привести в соответствие с принятыми изменениями.

4. Направить настоящее решение председателю Красноярского городского Совета депутатов для подготовки распоряжения и оформления Благодарственных писем Красноярского городского Совета депутатов.

Итоги голосования:

за» - 15; «против» -0; «воздержался» -0; «не голосовали» -3.

2. Об изменении состава постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Принятое решение:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов исключить из состава постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов Амосова Александра Николаевича, Бубновского Олега Анатольевича, Гринева Игоря Павловича, Юсубова Самеда Курбановича.

2. Направить настоящее решение в постоянную комиссию по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов для рассмотрения и принятия решения о подготовке поправки к проекту постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018 - 2023 годов» от 05.07.2019 № 71-пр.

Итоги голосования:

за» - 17; «против» -0; «воздержался» -0; «не голосовали» -1.

Зседание постоянной комиссии завершено 12:30