2019-09-05

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 01.07.1997 № 5-32 «О местных налогах на территории города Красноярска» (от 05.08.2019 № 80-пр)

Докладчик: Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 11.10.2012 №№В-323 «Об аренде муниципального имущества города Красноярска и методиках определения размера арендной платы» (от 05.08.2019 № 77-пр)

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 21.12.2004 № 4-69 «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в городе Красноярске» (от 05.08.2019 № 78-пр)

5. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении Порядка подведения итогов продажи муниципального имущества без объявления цены и Порядка заключения с покупателем договора купли-продажи муниципального имущества без объявления цены» (от 05.08.2019 № 81-пр)

5. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Красноярска на 2020 – 2022 годы» (от 05.08.2019 № 82-пр)

6. Об изменении состава постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.