2019-09-05

Постоянная комиссия по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

На заседании комиссии присутствовали:

1. Дюков Вячеслав Игоревич - председатель
  2. Азаренко Иван Сергеевич - заместитель
  3. Бондарев Виталий Юрьевич
  4. Бубновский Олег Анатольевич
  5. Гринёв Игорь Павлович
  6. Енджиевский Захар Львович
  7. Иванов Сергей Валентинович
  8. Кондратьев Дмитрий Владимирович
  9. Крастелев Роман Евгеньевич
  10. Курамшина Елена Вячеславовна
  11. Ларионова Оксана Владимировна
  12. Махмудов Талех Сади оглы
  13. Мельникова Наталья Сергеевна
  14. Павелко Павел Александрович
  15. Панченко Олег Петрович
  16. Рыбаков Роман Сергеевич
  17. Степанов Денис Сергеевич
  18. Шахматов Сергей Александрович
  19. Южакова Елена Михайловна

Утвержденная повестка заседания постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре 05.09.2019 и итоги голосования

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 05.08.2019 № 83-пр)

РЕШЕНИЕ:

Рекомендовать городскому Совету принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского Совета депутатов от 07.07.2015 № В-122 «О Правилах землепользования и застройки городского округа город Красноярск и о признании утратившими силу отдельных решений Красноярского городского Совета депутатов» (от 05.08.2019 № 83-пр) с учетом устранения замечаний экспертно-правового отдела аппарата городского Совета.

Итоги голосования: за-19 (единогласно).

2. О внесении проекта решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов»

РЕШЕНИЕ:

1. Внести в Красноярский городской Совет депутатов проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов»в соответствии со статьями 35, 42 Регламента Красноярского городского Совета депутатов, утвержденного решением Красноярского городского Совета депутатов от 25.09.2007 № 14-340, согласно приложению к настоящему решению.

2. Поручить представлять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов» председателю постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатовДюкову В.И.

3. Рекомендовать Красноярскому городскому Совету депутатов принять проект решения Красноярского городского Совета депутатов «О признании утратившими силу отдельных положений решений Красноярского городского Совета депутатов».

Итоги голосования: за-18 (единогласно).

3. Об изменении состава постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

РЕШЕНИЕ:

1. Предложить Красноярскому городскому Совету депутатов исключить из состава постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов Сенченко Константина Владимировича.

2. Направить настоящее решение в постоянную комиссию по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов для рассмотрения и принятия решения о подготовке поправки к проекту постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018 - 2023 годов» от 05.07.2019 № 71-пр.

Итоги голосования: за-17, против-1, воздержались-0.

Заседание постоянной комиссии завершено в 14:35