2019-09-10

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 10.09.2019

1. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Красноярска о проведенном контрольном мероприятии «Анализ системы социальной защиты в городе Красноярске за 2018 год»

Докладчик: Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

Приглашенные: Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города - руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска.

2. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменения пункт 2 статьи 4 Закона края «О квотировании рабочих мест для инвалидов»

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию.

3. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в Закон края «О мерах социальной поддержки детей погибших защитников Отечества»

4. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов