2019-09-11

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

1. Об обращении департамента городского хозяйства администрации города Красноярска о кандидатурах в комиссию по разработке проекта изменений в Правила благоустройства территории города Красноярска

Докладчик:

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

2. О проекте закона края «О внесении изменений в Закон края «О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Красноярского края»

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Глисков Александр Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

3. О заключении по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, подготовленном Глисковым А.А., независимым экспертом антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и проектов нормативно-правовых актов, аккредитованным Министерством юстиции Российской Федерации, в отношении отдельных положений решения Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2013 № В-378 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Красноярска»

Приглашенные:

Глисков Александр Александрович, независимый эксперт антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и проектов нормативно-правовых актов, аккредитованный Министерством юстиции Российской Федерации;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска.

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

4. О проекте внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярск (02-509-В от 12.08.2019)

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска.

5. О проекте внесения изменений в проект планировки улично-дорожной сети и территорий общественного пользования городского округа город Красноярск (02-513-В от 15.08.2019)