2019-09-12

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания:

1. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные: представитель АО «Красноярский машиностроительный завод».

2. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «Об утверждении Порядка подведения итогов продажи муниципального имущества без объявления цены и Порядка заключения с покупателем договора купли-продажи муниципального имущества без объявления цены» (от 05.08.2019 № 81-пр)

Докладчик: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

3. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета от 21.12.2004 № 4-69 «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества в городе Красноярске» (от 05.08.2019 № 78-пр)

4. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О согласовании безвозмездной передачи акций акционерного общества «Исторический квартал» из муниципальной собственности города Красноярска в государственную собственность Красноярского края» (от 03.09.2019 № 85-пр)

5. О внесении проекта постановления Красноярского городского Совета депутатов «О снятии с контроля решений и постановлений, а также признании утратившими силу решений  и постановлений Красноярского городского Совета депутатов»