2019-09-12

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 12.09.2019

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018-2023 годов» от 05.07.2019 № 71-пр.
Докладчик:
Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О содержании общественных кладбищ на территории города Красноярска.
Докладчик:
Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.
Содокладчик:
Штрек Павел Вернерович, начальник отдела организации похоронного дела МКУ «Управление дорог‚ инфраструктуры и благоустройства».
Приглашенные:
Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;
Петрюк Евгений Анатольевич, руководитель муниципального бюджетного и казенного учреждения «Управление дорог‚ инфраструктуры и благоустройства».