2019-09-12

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О проекте постановления Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в постановление Красноярского городского Совета депутатов от 04.10.2018 № В-4П «Об утверждении состава постоянных комиссий Красноярского городского Совета депутатов созыва 2018-2023 годов» от 05.07.2019 № 71-пр.

Докладчик: Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О содержании общественных кладбищ на территории города Красноярска.

Докладчик: Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Содокладчик: Штрек Павел Вернерович, начальник отдела организации похоронного дела МКУ «Управление дорог‚ инфраструктуры и благоустройства».

Приглашенные:

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Петрюк Евгений Анатольевич, руководитель муниципального бюджетного и казенного учреждения «Управление дорог‚ инфраструктуры и благоустройства».