2019-09-19

Заседание рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

Проект повестки заседания рабочей группы Красноярского городского Совета депутатов по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

1. О реализации мер по оказанию содействия участникам долевого строительства жилого комплекса «Грин-Парк»

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич – координатор рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков.

Приглашенные:

1. Березин Геннадий Николаевич, начальник МУ МВД России «Красноярское».
  2. Ганчуков Евгений Владимирович, заместитель министра строительства Красноярского края, руководитель межведомственной комиссии по вопросам долевого строительства многоквартирных домов.
  3. Глисков Александр Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.
  4. Пензина Елена Евгеньевна, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.
  5. Скрипальщиков Евгений Николаевич, руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.
  6. Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска.
  7. Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.
  8. Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.
  9. Земсков Алексей Александрович, председатель Красноярского регионального общественного движения в защиту прав участников долевого строительства «Дольщики Красноярского края».
  10. Франкель Игорь Владислаевич, директор ООО «Грин-Парк».