2019-09-25

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 25.09.2019
1.  О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов.
Докладчики:
Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О результатах капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в городе Красноярске за истекший период 2019 года.
Докладчики:
Стаканов Владимир Владимирович, заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;
Белоруссова Елена Александровна, директор МКУ города Красноярска «Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления».

3. Об отчете руководителя департамента городского хозяйства администрации города Красноярска о выполнении работ по содержанию и благоустройству городской среды за 2019 год (обращение Крастелева Р.Е., Рыбакова Р.С., Степанова Д.С., Ивановой И.Г. от 06.09.2019 № 03-552-гс).
Докладчик:
Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

4. О работе рабочей группы, созданной решением постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов от 13.02.2019 № 3-12, созданной в целях реализации положений Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» в части организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в городе Красноярске.
Докладчик:
Шахматов Сергей Александрович, координатор рабочей группы, созданной в целях реализации положений Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» в части организации деятельности по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в городе Красноярске.