2019-09-26

Расширенное заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки расширенного заседания постоянной комиссии:

1. О награждении Почетной грамотой и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

2. О согласовании внесения изменений в сводную бюджетную роспись (обращение департамента финансов администрации города Красноярска от 23.09.2019 № 01-08/3498)

Докладчик: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социальной политики администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

3. О проекте закона края «О внесении изменений в Закон края «О ставках платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности края, ставках платы за единицу объема лесных ресурсов и ставках платы за единицу площади лесного участка, находящегося в собственности края, в целях его аренды»

Приглашенные: Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

1. О концепции развития острова Татышев в городе Красноярске.

Докладчик: Гончаров Виктор Владимирович, заместитель директора МАУ «Центр реализации социальных проектов».

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города Красноярска - руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Потылицина, заместитель Главы города – руководитель департамента Главы города Красноярска;

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске.