2019-10-01

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

1. О финансово-хозяйственной деятельности муниципального предприятия города Красноярска «Городской транспорт» (03-252-гс от 15.04.2019).

Докладчик:

Вострикова Анна Геннадьевна, исполняющий обязанности директора муниципального предприятия города Красноярска «Городской транспорт».

Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города - руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

2. Об исполнении решения постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов от 11.06.2019 № 10-26 «О рассмотрении обращения депутатов Красноярского городского Совета депутатов об отсутствии проезда к жилому комплексу «Снегири» в микрорайоне Солнечном города Красноярска».

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

3. О рассмотрении обращения депутатов Красноярского городского Совета депутатов о проекте планировки и межевания территории 3-го микрорайона жилого района «Солнечный» (от 12.09.2019 № 03-576-гс).

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска;

Пагурец Антон Сергеевич, начальник мастерской градостроительного проектирования АО «ТГИ «Красноярскгражданпроект»;

Бутенко Виктор Георгиевич, директор ООО строительная компания «Альфа».

4. О награждении Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик:

Дюков Вячеслав Игоревич, председатель постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов.

5. Об изменении состава постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

6. О предложениях в план работы Контрольно-счетной палаты