2019-10-08

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 08.10.2019
1. О награждении Почетными грамотами Красноярского городского Совета депутатов.
Докладчик:
Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.
Содокладчик:
Дюков Вячеслав Игоревич, депутат Красноярского городского Совета депутатов.
Приглашенные:
Супрун Сергей Анатольевич, директор муниципального предприятия города Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Красноярская»;
Иванов Сергей Валентинович, директор АО «Красноярска теплотранспортная компания».

2. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статьи 2.1 и 3 Закона края «О разграничении полномочий органов государственной власти Красноярского края в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности, организации проведения технического осмотра транспортных средств».
Докладчик:

3. О реализации мусорной реформы в городе Красноярске (обращение Крастелева Р.Е., Ивановой И.Г., Рыбакова Р.С., Мельниковой Н.С., Енджиевского З.Л. от 19.09.2019 № 02-571-В).
Докладчик:
Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города –  руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.
Приглашенные:
Корчашкин Павел Евгеньевич, министр экологии и рационального природопользования Красноярского края;
Шепелев Евгений Сергеевич, генеральный директор ООО «Росттех»;
Ильин Илья Викторович, генеральный директор ООО «Красноярская рециклинговая компания»;
Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска;
Михайлов Александр Михайлович, генеральный директор АО "Автоспецбаза".

4. Об устройстве сквера на месте бывшего Казачьего рынка в Советском районе (обращение Крастелева Р.Е., Степанова Д.С., Панченко О.П. от 25.09.2019 № 03-619-гс).
Приглашенные:
Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;
Павлович Наталья Николаевна, руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;
Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

5. Об организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных (обращение Крастелева Р.Е., Степанова Д.С., Панченко О.П. от 25.09.2019 № 03-623-гс).
Приглашенные:
Хаснутдинова Ирина Натфоловна, заместитель Главы города - руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;
Загуменникова Светлана Валентиновна, руководитель Красноярской региональной общественной организации защиты животных «БЕЗДОМНЫЙ ПЁС».