2019-10-09

Заседание постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни

1. Об исполнении решения постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов от 25.06.2019 № 8-31 о результатах выездного совещания по спортивным объектам Советского района города Красноярска.

Докладчик: Модестов Андрей Арсеньевич председатель постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

Приглашенные:

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Митрошкин Александр Юрьевич, директор муниципального автономного учреждения «Центр спортивных клубов»;

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска;

Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска;

Петрюк Евгений Анатольевич, руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства»;

Царёв Евгений Николаевич, директор муниципального автономного учреждения «Спортивная школа по видам единоборств».

2. Об исполнении решения постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов от 06.02.2019 № 1-1 «Об отнесении части территории туристического района государственного природного заповедника «Столбы» к территории города Красноярска.

Приглашенные:

Верхушина Юлия Вячеславовна, руководитель агентства по туризму Красноярского края;

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярска;

Калужских Татьяна Ивановна, исполняющий обязанности руководителя юридического управления администрации города Красноярка;

Ногина Оксана Николаевна, заместитель директора по развитию ФГБУ «Государственный природный заповедник «Столбы».

Щербаков Вячеслав Михайлович, генеральный директор ФГБУ «Государственный природный заповедник «Столбы»;

Черноусов Валерий Анатольевич, руководитель главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

3. О предложениях в план работы Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

4. Об изменении состава постоянной комиссии по охране окружающей среды и формированию здорового образа жизни Красноярского городского Совета депутатов.

5. О награждении Почетной грамотой Красноярского городского Совета депутатов.