2019-10-10

Заседание постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии 10.10.2019:

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Красноярского городского совета депутатов от 21.05.2014 № В-44 «О реализации права органов городского самоуправления дополнительно использовать собственные финансовые средства бюджета города Красноярска для осуществления переданных администрации города Красноярска отдельных государственных полномочий по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных» (от 20.09.2019 № 93-пр)

Докладчик: Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Приглашенные: Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.

2. Об изменении состава постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.

Докладчик: Павелко Павел Александрович, председатель постоянной комиссии по бюджету, собственности и экономическому развитию Красноярского городского Совета депутатов.