2019-10-16

Заседание постоянной комиссии по социальному развитию

Проект повестки заседания постоянной комиссии по социальному развитию

Красноярского городского Совета депутатов 16.10.2019

1. О проекте решения Красноярского городского Совета депутатов «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 09.06.2015 № 8-112 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты отдельной категории граждан» (от 14.10.2019 № 101-пр)

Докладчик: Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города – руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска.

2. О проекте закона Красноярского края «О внесении изменений в статьи 3 и 7.1 Закона края «Об обеспечении беспрепятственного доступа маломобильных граждан к жилым помещениям и общему имуществу в многоквартирном доме, объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемым в них услугам, беспрепятственного пользования средствами связи и информации в Красноярском крае»

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию.

Приглашенные: Боброва Наталья Леонидовна, заместитель Главы города - руководитель департамента социального развития администрации города Красноярска;

Береговая Наталья Юрьевна, руководитель главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска.

3. О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Красноярского городского Совета депутатов

Докладчик: Малышева Марина Михайловна, председатель постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов.

4. Об изменении состава постоянной комиссии по социальному развитию Красноярского городского Совета депутатов