2019-10-22

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

1. О проекте постановления администрации города «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение пассажирских перевозок транспортом общего пользования в городе Красноярске» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

Докладчик:

Годованюк Александр Игнатьевич, заместитель Главы города - руководитель департамента транспорта администрации города Красноярска.

Приглашенные:

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска;

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска.

2. О проекте постановления администрации города «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение граждан города Красноярска жилыми помещениями и объектами инженерно-транспортной и коммунальной инфраструктуры» на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 годов.

Докладчик:

Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

 Приглашенные:

Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;

Животов Олег Николаевич, заместитель Главы города Красноярска;

Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города - руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;

Хаснутдинова Ирина Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

 Блах Елена Викторовна, руководитель управления учета и реализации жилищной политики администрации города Красноярска;

 Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярск;

Бардаев Андрей Алексеевич, руководитель администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Войцеховский Вадим Николаевич, руководитель администрации Центрального района в городе Красноярске;

Гартман Геннадий Петрович, руководитель администрации Октябрьского района в городе Красноярске;

Дмитриев Дмитрий Вячеславович, руководитель администрации Советского района в городе Красноярске;

Ланина Елена Викторовна, руководитель администрации Кировского района в городе Красноярске;

Савчук Юрий Геннадьевич, руководитель администрации Железнодорожного района в городе Красноярске;

Титенков Игорь Петрович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске.