2019-10-29

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки выездного заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 29.10.2019

1. Об изменении состава постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.
Докладчик:
Козиков Андрей Викторович, председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

2. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов.
Докладчик:

3. О результатах выездного совещания по ремонту автомобильных дорог в городе Красноярске за истекший период 2019 года.
Докладчик:
Юсубов Самед Курбанович, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов.

4. О проекте постановления администрации города «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и дорожного комплекса города Красноярска» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.
Докладчик:
Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.
Приглашенные:
Алдашова Светлана Григорьевна, председатель Контрольно-счетной палаты города Красноярска;
Нестеров Александр Владимирович, руководитель главного управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города Красноярска; Территориальные подразделения администрации города Красноярска;
Полищук Вячеслав Иванович, заместитель Главы города – руководитель департамента экономической политики и инвестиционного развития администрации города Красноярска;
Ситдикова Татьяна Юрьевна, руководитель главного управления образования администрации города Красноярска;
Хаснутдинова Ирина Натфоловна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска.