2019-11-06

Заседание постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре

Проект повестки заседания

постоянной комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре Красноярского городского Совета депутатов

1. О согласовании изменений, вносимых в схемы размещения рекламных конструкций (от 15.10.2019 № 02-668-В).

Докладчик:

Волков Максим Валентинович, руководитель управления архитектуры администрации города Красноярск.

Приглашенные:

Давыдов Алексей Владимирович, первый заместитель Главы города Красноярска, председатель Совета по рекламе в городе Красноярске.

2. О согласовании изменений, вносимых в схему размещения рекламных конструкций (от 17.10.2019 № 02-673-В).

Приглашенные:

3. О согласовании изменений, вносимых в схемы размещения рекламных конструкций (от 17.10.2019 № 02-674-В).

Приглашенные:

4. О согласовании схемы и изменений, вносимых в схемы размещения рекламных конструкций (от 17.10.2019 № 02-675-В).