2019-11-07

заседание рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

Проект повестки заседания рабочей группы Красноярского городского Совета депутатов по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков

1. О рассмотрении обращения участников долевого строительства многоквартирного жилого дома № 37 по ул. Прибойная в городе Красноярске от 09.10.2019 № 01-908-з (застройщик - ООО «Зодчий»)

2. О рассмотрении обращения участников долевого строительства многоквартирного жилого дома № 2 по ул. 6-я Полярная в городе Красноярске от 21.10.2019 № 01-940-з (застройщик – ООО «Монолитстрой»)

Докладчик:

Крастелев Роман Евгеньевич – координатор рабочей группы по вопросу оказания поддержки участникам долевого строительства, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков.

Приглашенные:

1. Ганчуков Евгений Владимирович, заместитель министра строительства Красноярского края, руководитель межведомственной комиссии по вопросам долевого строительства многоквартирных домов.

2. Глисков Александр Александрович, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.

3. Земсков Алексей Александрович, председатель Красноярского регионального общественного движения в защиту прав участников долевого строительства «Дольщики Красноярского края».

4. Лейзенберг Александр Михайлович, прокурор города Красноярска.

5. Пензина Елена Евгеньевна, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.

6. Павлович Наталья Николаевна, заместитель Главы города – руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска.

7. Скрипальщиков Евгений Николаевич, руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

8. Соколов Роман Сергеевич, руководитель департамента градостроительства администрации города Красноярска.

9. Титенков Игорь Петрович, руководитель администрации Свердловского района в городе Красноярске.

10. Шабунин Владимир Дмитриевич, генеральный директор ООО «Зодчий».

11. Абасов Разим Магарамович, директор ООО «Монолитхолдинг».