2019-11-12

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

Проект повестки выездного заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству Красноярского городского Совета депутатов 29.10.2019

1. О ситуации в городе Красноярске по отлову безнадзорных животных и строительству муниципального приюта для содержания безнадзорных животных.

Докладчик:

Савин Юрий Александрович, заместитель Главы города – руководитель департамента городского хозяйства администрации города Красноярска.

Содокладчик:

Петрюк Евгений Анатольевич, руководитель МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства».

Приглашенные:

Хаснутдинова Ирина Натфоловна, заместитель Главы города – руководитель департамента финансов администрации города Красноярска;

Загуменникова Светлана Валентиновна, руководитель Красноярской региональной общественной организации защиты животных «БЕЗДОМНЫЙ ПЁС».